Отзывы

4.9
672 отзыва
Олег
Олег
21 июня
Уютное кафе на природе. Находится в окружении деревьев. Сегодня солнце и свежий ветерок. Идеальный выбор для отдыха на природе. Блюда вкусные. Персонал приятный. Чувствуешь себя помещиком 18 века с картины Репина. Всем рекомендую.
Вероника Юрьевна
Вероника Юрьевна
15 июня
Отличное место. Очень уютно, приятная атмосфера и внутри и на летней веранде. Как будто ресторан посреди леса
Олег Лысиков
Олег Лысиков
17 июня
Вообще супер все классно 👍
KS
Kira Syrenova
14 июня
Очень уютное местечко с верандой, и люди хорошие работают)
Олег
Олег
21 июня
Уютное кафе на природе. Находится в окружении деревьев. Сегодня солнце и свежий ветерок. Идеальный выбор для отдыха на природе. Блюда вкусные. Персонал приятный. Чувствуешь себя помещиком 18 века с картины Репина. Всем рекомендую.
Олег Лысиков
Олег Лысиков
17 июня
Вообще супер все классно 👍
Вероника Юрьевна
Вероника Юрьевна
15 июня
Отличное место. Очень уютно, приятная атмосфера и внутри и на летней веранде. Как будто ресторан посреди леса
KS
Kira Syrenova
14 июня
Очень уютное местечко с верандой, и люди хорошие работают)

Фото

Контакты

Москва, улица Старые Кузьминки, 12
Загрузка карты...